GARY (Romain)

Lot 200
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
GARY (Romain)
Lady L. (Paris), Gallimard, NRF, 1963 ; in-12, demi chagrin noir à coins, dos à nerfs, tête dorée, couverture et dos conservés. EDITION ORIGINALE. Un des 75 exemplaires numérotés sur vélin Lafuma réservés au Club de l'Edition Originale. Très bel exemplaire.
Mes ordres d'achat