FLAUBERT (Gustave) - BRUNELLESCHI

Lot 197
Estimation :
150 - 200 EUR
Madame Bovary. Paris, Gibert, 1953 ; in-4° broché. Exemplaire numéroté. On joint : - CLAUDEL (Paul) : La Mystique des pierres précieuses. S.l.n.d. (Paris pour Cartier), in-folio, broché, couverture imprimée, étui. Exemplaire numéroté.
Mes ordres d'achat