EROTICA. GORR - BANDELLO (Matteo) : Histoires... - Lot 193 - Kahn & Associés

Lot 193
Estimation :
200 - 300 EUR
EROTICA. GORR - BANDELLO (Matteo) : Histoires plaisantes. Monaco, La Voile Latine, 1950 ; 2 volumes in-8° en feuilles sous couvertures imprimées, double emboitage. Exemplaire numéroté sur pur fil Johannot. Agréable exemplaire, bien illustré.
Mes ordres d'achat