ELUARD (Paul)

Lot 191
Estimation :
150 - 200 EUR
ELUARD (Paul)
Le Livre ouvert, (Paris), Gallimard, NRF, 1947 ; in-8° couronne, cartonnage ivoire à décor polychrome abstrait, d'après la maquette de Paul Bonet. Exemplaire numéroté sur Alpha.
Mes ordres d'achat