DURAS (Marguerite)

Lot 189
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
DURAS (Marguerite)
Le Ravissement de Lol. V. Stein. (Paris), Gallimard, NRF, 1964 ; petit in-8°, demi-chagrin bleu à coins, dos à nerfs, tête dorée, couverture et dos conservés. EDITION ORIGINALE. Exemplaire numéroté sur Lafuma. Signature autographe de l'auteur.
Mes ordres d'achat