DUMAS (Alexandre)

Lot 184
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
DUMAS (Alexandre)
Histoire d'un casse-noisette. - ROCHE MAZON (Jeanne) : Contes du ver Luisant. - Contes d'Andersen (usures) - KIPLING (Rudyard) : Les tambours du «Fore and Aft». - SEGUR (Comtesse de) : Les Malheurs de Sophie. - BERGE (André) : Le Roi des embêtant. Ensemble de 6 volumes in-4°, cart ill.
Mes ordres d'achat