DUMAS (Alexandre)

Lot 182
Estimation :
120 - 150 EUR
DUMAS (Alexandre)
Impressions du Voyage. Paris, Libr. Ch. Gosselin, 1840 ; 2 volumes in-12 ; demibasane verte, dos à faux nerfs orné, filet doré sur les plats, pièce de titre et de tomaison en maroquin noir. Reliure de l'époque.
Mes ordres d'achat