DE GAULLE (Charles)

Lot 176
Estimation :
300 - 400 EUR
DE GAULLE (Charles)
Mémoires d'Espoir. Le Renouveau, 1958-1962. L'Effort, 1962. Paris, Plon, 1970- 1971 ; 2 volumes in-8° brochés, chemise, étui. EDITION ORIGINALE. Exemplaire numéroté sur Alfa mousse. Exemplaire à l'état neuf, non coupé.
Mes ordres d'achat