DAUDET (Alphonse)

Lot 170
Estimation :
50 - 60 EUR
DAUDET (Alphonse)
Tartarin sur les Alpes. Paris, Calmann-Lévy, 1885 ; in-8°, demi-chagrin rouge, dos à nerfs orné. - STAEL HOLSTEIN : Oeuvres complètes. Paris, Didot, 1861 ; 3 volumes in-8°, demi-chagrin noir orné. Texte sur deux colonnes.
Mes ordres d'achat