DANINOS (Pierre)

Lot 168
Estimation :
150 - 200 EUR
DANINOS (Pierre)
Sonia, les autres et moi. Paris, Plon, 1956 ; in-12 broché, couverture illustrée d'éditeur, sous étui. Exemplaire avec envoi autographe signé de l'auteur et beau dessin en couleurs de Claude LEPAPE, artiste peintre et décorateur.
Mes ordres d'achat