CLAUDEL (Paul)

Lot 159
Estimation :
100 - 150 EUR
CLAUDEL (Paul)
Les Choephores d'Eschyle. paris, NRF, 1920 ; in-4°, broché, exemplaire numéroté. - Editions Albert SKIRA. 20 ans d'activité. Paris, Skira, 1948 ; in-8°, broché, exemplaire numéroté. - RONSARD-MATISSE : Florilège des amours... - GAUGUIN (Paul) : Noa Noa, voyage de Tahiti. Stockholm, 1947 ; in- 4°, broché, jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat