CELINE (Louis-Ferdinand)

Lot 154
Estimation :
500 - 700 EUR
CELINE (Louis-Ferdinand)
Les beaux draps. Paris, Nelle. Ed. Fran., 1941 ; in-12 broché. EDITION ORIGINALE. - L'Ecole des cadavres. Paris, Denoël, 1942 ; in-8° broché. Edition comprenant une préface inédite et 14 photos H.T. - Bagatelles pour un massacre. Paris, Denoël, 1943 ; in-8°, demi-toile noir postérieure. Edition comprenant 20 photos H.T.
Mes ordres d'achat