ROBERTSON

Lot 96
Estimation :
120 - 150 EUR
ROBERTSON
Histoire d'Ecosse sous les règnes de Marie Stuart et de Jacques VI. Londres, 1784 ; 3 volumes in-12, demi basane de l'époque. Complet de la carte dépliante. - MISTRAL (Frédéric) : Mireille. Paris, Lemerre, S.d. ; in-12, demi chagrin vert orné à coins. Texte en français et en provençal. - LONGUS : Les Amours pastorales de Daphnis et de Chloé, Paris, Marpon et Flammarion, S.d. ; in-32 (74 x 52 mm), veau noir orné.
Mes ordres d'achat