MILLEVOYE

Lot 79
Estimation :
60 - 80 EUR
MILLEVOYE
euvres complètes. Dédiées au Roi. Paris, Ladvocat, 1822 ; 4 volumes, basane ornée de l'époque. - REGNARD : Oeuvres. Paris, Aucoeur, 1820 ; 6 volumes in-8°, basane racinée ornée de l'époque. (Petits défauts).
Mes ordres d'achat