MEIGELS (Christoph)

Lot 77
Estimation :
300 - 400 EUR
MEIGELS (Christoph)
Généalogies et Armorial des maisons princières pour l'année 1757. Nuremberg, Christoph Meigels, 1757 ; in-8, demiveau, dos à nerfs, pièces de titre rouges, caissons ornés, 109 planches gravées. Reliure du 19ème siècle.
Mes ordres d'achat