LE CARPENTIER (Jean)

Lot 68
Estimation :
400 - 500 EUR
LE CARPENTIER (Jean)
Histoire généalogique des Païs-Bas ou Histoire de Cambray, et du Cambresis. Leide, chez l'Autheur, 1664 ; 2 volumes in-4°, veau brun, dos à nerfs orné, plats frottés, dos abimés. Le volume 1 est complet de la carte dépliante du Cambrésis. (Reliure usagée, il manque deux feuillets blancs).
Mes ordres d'achat