JANSENISME. Les Constitutions du Monastère... - Lot 66 - Kahn & Associés

Lot 66
Estimation :
100 - 150 EUR
JANSENISME. Les Constitutions du Monastère de Port Royal du Saint Sacrement. Paris, G. Desprez et J. Desessartz, 1721 ; in-12, veau moucheté de l'époque, dos à nerfs orné, dentelle sur les coupes, tranches mouchetées.
Mes ordres d'achat