GOMEZ (Marie-Angélique POISSON, dame de)

Lot 58
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
Les Journées amusantes, dédiées au Roi. Paris, Le Clerc, 1722 ; 2 volumes in-12, basane blonde, dos à nerfs joliment ornés, tranches rouges. Reliure de l'époque. PREMIERE EDITION. Exemplaire aux armes de Léonard BATHEON DE VERTRIEU, conseiller à la Cour des Monnaies de Lyon.
Mes ordres d'achat