BOTANIQUE. BULLIARD

Lot 33
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
BOTANIQUE. BULLIARD
Histoire des plantes vénéneuses et suspectes de la France. Paris, A. J. Dugour, An VI (1798) ; in-8°, cartonnage de l'époque. Exemplaire de la deuxième édition.
Mes ordres d'achat