ALMANACHS. NORMANDIE : - Almanach des Cinq... - Lot 17 - Kahn & Associés

Lot 17
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
ALMANACHS. NORMANDIE : - Almanach des Cinq Départements de la Ci-devant Province de Normandie, Année 1791. Rouen, Impr. Vve. Besongne, 1791 ; in-16 broché. - Almanach historique de la Ville de Rouen, pour l'Année 1797 et cinquième de la République. Rouen, Montier- Dumesnil, 1797 ; in-12 broché. - Annuaire du Département de l'Eure pour l'Année 1813. Evreux, Anselle et Despierres, 1813 ; in-8° broché, couverture souple imprimée défraichie. Bien complet de la carte, du plan de la ville d'Evreux et deux vues de la Cathédrale et de la salle de spectacle d'Evreux.
Mes ordres d'achat