LONGWY Cache-pot ovale quadripode à deux... - Lot 156 - Kahn & Associés

Lot 156
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
LONGWY Cache-pot ovale quadripode à deux anses en faïence à décor émaillé de fleurs polychromes et oiseaux sur fond turquoise H :13 L : 40 cm.
Mes ordres d'achat