VAGHI éditeur, années 70 Fauteuil de bureau... - Lot 419 - Kahn & Associés

Lot 419
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
VAGHI éditeur, années 70 Fauteuil de bureau et trois fauteuils de réception tournant en cuir noir capitonné, piètement en métal chromé à branches terminés par des patins et de roulettes pour le fauteuil de bureau. Fauteuil de bureau : H : 120 L : 68 P : 63 cm. (usures) Fauteuils : H : 85 L : 67 P: 64 cm. (manque un patin, usures)
Mes ordres d'achat