Lot de trois vide-poches : - Eléonore PEDUZZI-RIVA... - Lot 395 - Kahn & Associés

Lot 395
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Lot de trois vide-poches : - Eléonore PEDUZZI-RIVA (1939-) - ARTEMIDE éditeur Cendrier modèle Spiros en plastique noir à décor d'une spirale et d'une sphère mobile H : 3,5 21,5 x 21,5 cm. - Gunnar LARSON (1925-) Vide-poche rond en plastique noir, signé H : 6 D : 13 cm. - Sergio ASTI (1926) Vide-poche en plastique orange modèle P65
Mes ordres d'achat