Vase en grès à décor en relief de visage... - Lot 380 - Kahn & Associés

Lot 380
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Vase en grès à décor en relief de visage à glaçure marron-bleu. H : 13 L : 20 cm. (éclats, manque le couvercle)
Mes ordres d'achat