SABINO Pendule de bureau aux « deux femmes... - Lot 348 - Kahn & Associés

Lot 348
Estimation :
600 - 1000 EUR
SABINO Pendule de bureau aux « deux femmes nues ». Epreuve en verre opalescent moulé pressé satiné brillant, à cadran circulaire en laiton à décor géométrique gravé et chiffres arabes (sans garantie de marche). Socle en bois noirci quadrangulaire. Signée. Haut. 23,5 cm (totale)
Mes ordres d'achat