ESCALIER DE CRISTAL Vase couvert à deux... - Lot 320 - Kahn & Associés

Lot 320
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
ESCALIER DE CRISTAL Vase couvert à deux latérales en application (manquantes) et corps ovoïde galbé épaulé à petit col annulaire et bords plats. Epreuve en verre craquelé légèrement ambré à traces tournantes de verre jaune, rouge, vert et blanchâtre. Couvercle en bronze doré ajouré à motif floral. Etiquette sous la base. Haut. 19 cm
Mes ordres d'achat