Louis-Robert PRADEL (1888-?) Deux panthères Gravure... - Lot 314 - Kahn & Associés

Lot 314
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 900EUR
Louis-Robert PRADEL (1888-?) Deux panthères Gravure à l'eau-forte en noir et blanc, signée en bas à droite et numérotée 3/20 60,5 x 74 cm. À vue (mouillures, nombreux accidents au papier)
Mes ordres d'achat