Fauteuil à dossier plat en bois naturel mouluré... - Lot 302 - Kahn & Associés

Lot 302
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Fauteuil à dossier plat en bois naturel mouluré à décor sculpté de fleurettes en ceinture. Le dossier épaulé est également sommé de fleurettes. Consoles d'accotoirs en coup de fouet et pieds cambrés terminés par des feuillages. Epoque Louis XV. H : 94 cm. L : 62 cm. P : 53 cm.
Mes ordres d'achat