*Table d’appoint formant table à écrire à... - Lot 301 - Kahn & Associés

Lot 301
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
*Table d’appoint formant table à écrire à plateau débordant de forme rectangulaire, en acajou mouluré, ouvrant par un tiroir en ceinture. Pieds cambrés se terminant en enroulement. Travail portuaire, probablement nantais, du XVIIIe siècle H : 69 L : 73 P : 56 cm. (Deux dés de raccordement cassés et recollés).
Mes ordres d'achat