*Glace à parcloses en bois sculpté et doré,... - Lot 299 - Kahn & Associés

Lot 299.A
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
*Glace à parcloses en bois sculpté et doré, flanquée de volutes et feuillages et sommée d’une corbeille fleurie. Probable travail étranger, XVIIIe siècle. H : 99 L : 55 cm.
Mes ordres d'achat