Petit miroir à parcloses en bois sculpté... - Lot 293 - Kahn & Associés

Lot 293
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Petit miroir à parcloses en bois sculpté et anciennement doré à décor de fleurons sur fond de quadrillages dans des cartouches. Epoque Louis XV. (Petits éclats et usures d’or). H : 53 L : 46 cm.
Mes ordres d'achat