Cuillère, le cuilleron composé d’un coquillage,... - Lot 283 - Kahn & Associés

Lot 283
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Cuillère, le cuilleron composé d’un coquillage, le manche en corne sculptée à l’imitation du bambou. Monture en métal argenté. Epoque XIXe siècle. (Petite fêlure). L : 30, 5 cm.
Mes ordres d'achat