Crucifix, le Christ en ivoire sculpté, représenté... - Lot 268 - Kahn & Associés

Lot 268
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Crucifix, le Christ en ivoire sculpté, représenté la tête inclinée vers la gauche, la bouche entrouverte, le périzonium tombant sur sa cuisse droite. Epoque XVIIIe siècle. (Manques, les bras, accidents). Croix en plexiglass. H : 9 cm.
Mes ordres d'achat