Lot en argent : - Boite en forme de violon,... - Lot 210 - Kahn & Associés

Lot 210
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
Lot en argent : - Boite en forme de violon, pds : 44,3 g. (accidents) -Mandoline miniature à décor d'une scène d'intérieur et de rinceaux, pds : 33,8 g.
Mes ordres d'achat