Lot en argent : - Moulin à café miniature... - Lot 205 - Kahn & Associés

Lot 205
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Lot en argent : - Moulin à café miniature gravée de rinceaux 833°/°°, Hollande 1814-1953, pds : 35,3 g. H : 4,5 cm. - Boite en forme de soufflet à décor en relief d'un paysage et rinceaux 925°/°°, travail anglais Sheffield , pds : 30,9 g. L : 7 cm. (manque les poignets)
Mes ordres d'achat