Marc PARROD orfèvre Tasse à vin en argent... - Lot 171 - Kahn & Associés

Lot 171
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 100EUR
Marc PARROD orfèvre Tasse à vin en argent 950°/°° à décor en relief de godrons, pampres, gravée d'un angelot, pds : pds : 73,8 g. On y joint : Une paire de ciseaux à raisins en argent 800°/°°, pds : 46,1 g. Pds TOTAL : 119,9 g.
Mes ordres d'achat