FRAY fils orfèvre Paire de salières doubles... - Lot 167 - Kahn & Associés

Lot 167
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
FRAY fils orfèvre Paire de salières doubles en argent 950°/°° à décor ajouré de feuilles d'acanthe, oves, prise en forme de pot à feu. Pds : 310,5 g., intérieur en verre bleu (manque un intérieur) On y joint quatre pelles à sel, pds : 31,2 g. Pds TOTAL : 341,7 g.
Mes ordres d'achat