Jean VEYRAT orfèvre Cinq couverts à entremets,... - Lot 160 - Kahn & Associés

Lot 160
Estimation :
230 - 250 EUR
Résultat : 320EUR
Jean VEYRAT orfèvre Cinq couverts à entremets, deux fourchettes à entremet et un couvert de service à glace en argent 950°/°° et vermeil à décor de feuilles d'acanthe, nœud, coquille, chiffrée, pds : 809,1g.
Mes ordres d'achat