Lot 67
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 15 500EUR

Victor CHARRETON (1864-1936)
La Glycine sur la maison
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
60 x 73 cm
Mes ordres d'achat