Ecole française du XIXe siècle Portrait... - Lot 41 - Kahn & Associés

Lot 41
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Ecole française du XIXe siècle Portrait du comte de Chambord Huile sur toile. 39 x 32 cm (Piqûres)
Mes ordres d'achat