MARA-RUCKI (né en 1920) Le calin (?) Crayon... - Lot 28 - Kahn & Associés

Lot 28
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
MARA-RUCKI (né en 1920) Le calin (?) Crayon et encre. Signé en haut à droite et daté 5-2-40. 31 x 23 cm
Mes ordres d'achat