Shepard FAIREY (1970-) Mujer Fatale, 2017 Sérigraphie... - Lot 22 - Kahn & Associés

Lot 22.B
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Shepard FAIREY (1970-) Mujer Fatale, 2017 Sérigraphie sur papier signée et datée en bas à droite. 91 x 61 cm.
Mes ordres d'achat