La Décollation de St Jean Baptiste Icône... - Lot 18 - Kahn & Associés

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
La Décollation de St Jean Baptiste Icône d'origine russe, d'époque du XIXème siècle Très bon état de conservation. 31 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat