Roger FORISSIER (1924-2003) Vue de Bretagne... - Lot 447 - Kahn & Associés

Lot 447
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 70EUR
Roger FORISSIER (1924-2003) Vue de Bretagne Huile sur toile signée en bas à droite 50 x 61 cm. (tâche)
Mes ordres d'achat