Jean CALOGERO (1922-2001) "Petite fille"*Huile... - Lot 445 - Kahn & Associés

Lot 445
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 30EUR
Jean CALOGERO (1922-2001) "Petite fille"*Huile sur toile Signée et datée (19)48 en haut à gauche 25x20 cm
Mes ordres d'achat