Marguerite Marie MARTIN (1897-1983) Falaises... - Lot 364 - Kahn & Associés

Lot 364
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Marguerite Marie MARTIN (1897-1983) Falaises Gouache signée en bas à gauche 59 x 45 cm. Paul Léon BLEGER (1889-1981) Bord de mer Huile sur papier marouflée sur panneau signée en bas à gauche 33 x 41 cm.
Mes ordres d'achat