Pierre-Henri GARNIER SALBREUX (1880-?) Bouquet... - Lot 360 - Kahn & Associés

Lot 360
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Pierre-Henri GARNIER SALBREUX (1880-?) Bouquet de rose Huile sur carton signée en bas à droite 46 x 38 cm. Simone GAUDIN (1902-) Bouquet de roses blanches Huile sur carton signée en bas à gauche 36 x 28 cm.
Mes ordres d'achat