Urbain FAUREC (XXème s.) Paysage au bord... - Lot 314 - Kahn & Associés

Lot 314
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 360EUR
Urbain FAUREC (XXème s.) Paysage au bord de la mer Huile sur toile signée au milieu en bas 50 x 60 cm.
Mes ordres d'achat