Karl DEHOUST (1894-1964) Château solitude... - Lot 310 - Kahn & Associés

Lot 310
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Karl DEHOUST (1894-1964) Château solitude Huile sur toile signée en bas à droite datée 53, titrée au dos sur une étiquette 46 x 57 cm.
Mes ordres d'achat