Lot de trois bustes : - J. WIPFF Buste de... - Lot 301 - Kahn & Associés

Lot 301
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Lot de trois bustes : - J. WIPFF Buste de jeune fille Sculpture en terre-cuite signée et titrée Talisman H : 24 cm. (accidents) - Buste de jeune fille Sculpture en plâtre H : 34 cm. - Buste de bébé Sculpture en plâtre patiné H : 21 cm.
Mes ordres d'achat